Потерянный горизонт - трейлер и описание.

Потерянный горизонт

Lost Horizon

1973

«Come to Shangri La!»

5.1
631

Режиссёр Чарльз Джэррот

США / 14 марта 1973 / 150 мин. / 02:30

мюзикл

Даже если премьера Потерянный горизонт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Потерянный горизонт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Потерянный горизонт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1935 году во время восстания в Китае самолет с пятью англичанами и американцами на борту совершил вынужденную посадку в глухих горах Тибета, там, где еще не ступала нога цивилизованного человека. Бедняги уже готовы были распроститься с жизнью, как вдруг к ним пришло спасение в виде странных буддийских монахов, глава которых, к их удивлению, говорил на английском. Он приводит их в сказочную страну Шангри-Ла, ранее никому не известную. В этой идеальной стране здоровье, мир и долголетие правят людьми в отличие от всего остального, цивилизованного мира. Основной принцип их «идеологии» — отказ от излишеств…
http://filmy.kinokach.com/video/304572-poteryannyiy-gorizont/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Потерянный горизонт:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Потерянный горизонт.

Чарльз Джэррот ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Lost Horizon 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх