С чистого листа - трейлер и описание.

С чистого листа

Blank Slate

2008

«Воспоминания убивают...»

5.2
1324

Режиссёр Джон Харрисон

США / 9 сентября 2008 / 90 мин. / 01:30

драма криминал триллер

Даже если премьера С чистого листа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть С чистого листа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

С чистого листа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая девушка Энн Хьюстон приговорена к смертной казни за убийство, о котором она ничего не может вспомнить, так как страдает амнезией. Неожиданно ФБР предоставляет ей шанс выйти на свободу в обмен на участие в научном эксперименте. Энн должна стать секретным агентом, которому будут вживлять воспоминания убитых людей. Таким способом ФБР рассчитывает выйти на след опасных преступников и убийц. Энн соглашается, однако в ходе эксперимента девушку помимо чужих кошмаров начинают преследовать отголоски ее собственной жизни — жизни, которую она никак не может восстановить в памяти…
http://filmy.kinokach.com/video/3048-s-chistogo-lista-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом С чистого листа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино С чистого листа.

Джон Харрисон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Blank Slate 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх