Большой сговор - трейлер и описание.

Большой сговор

The Big Fix

1978

«Richard Dreyfuss as Moses Wine, private detective. So go figure...»

6.4
605

Режиссёр Джереми Каган

США / 6 октября 1978 / 108 мин. / 01:48

детектив комедия триллер

Даже если премьера Большой сговор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большой сговор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большой сговор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Частный детектив Моисей Уайн живет в Лос-Анджелесе после развода со своей женой. Однажды его бывшая подруга по колледжу Лила предлагает ему работу на кандидата в губернаторы Хоуторна. Руководитель компании по выдвижению Хоуторна в губернаторы Сэм Себастьян рассказывает Моисею, что некто Ховард Эппис, которого Моисей в свое время хорошо знал, угрожает Хоутерну, и просит найти его за четыре дня, оставшиеся до выборов. Поиски приводят Моисея в темные дебри подковерных политических игр. А когда Лилу убивают, Моисей и сам оказывается в опасности, ибо узнал много больше, чем следовало…
http://filmy.kinokach.com/video/304906-bolshoy-sgovor/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Большой сговор:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большой сговор.

Джереми Каган ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, комедия, детектив? В этом случае от фильма The Big Fix 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх