Дело чести - трейлер и описание.

Дело чести

A House Divided

1998

-

4.7
491

Режиссёр Кеннет Брэйди

США / 30 мин.

драма короткометражка

Даже если премьера Дело чести еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дело чести. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дело чести - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тайна семьи Диксон стала достоянием гласности лишь тогда, когда пришла смерть. Глава семьи мистер Дэйвид Диксон внезапно отошел в мир иной, не оставив своему алчному единокровному брату Генри то, на что он так страстно рассчитывал. Покойный Дэйвид завещал все свое полумиллионное состояние своей единственной дочери Аманде, давно покинувшей отчий дом. Брат усопшего не намерен мириться с его последней волей и затевает дело в суде. Адвокату мисс Аманды, джентльмену по имени Чарльз Дюбоуз, предстоит пройти через многое, прежде чем он сможет разобраться в этом темном и запутанном деле, деле чести…
http://filmy.kinokach.com/video/304991-delo-chesti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дело чести:

Дело чести - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дело чести.
  • Дело чести
  • Дело чести

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дело чести.

Кеннет Брэйди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, драма? В этом случае от фильма A House Divided 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх