Бросая вызов - трейлер и описание.

Бросая вызов

New Port South

2001

«Some students can'-t be dismissed»

4.8
557

Режиссёр Кайл Купер

США / 7 сентября 2001 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Бросая вызов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бросая вызов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бросая вызов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В школе Ньюпорт Саут, что расположена в одном из пригородов Чикаго, назревает самая настоящая революционная ситуация! Подбиваемые юным бунтарем Мэддоксом, который ненавидит свою школу, считая ее инструментом оболванивания людей и призванным подавлять волю придатком Системы. Ученики близки к мятежу. Вдохновившись легендой о старшекласснике Стэнтоне, некогда восставшем против учительского диктата и, якобы брошенного в психиатрическую клинику, Мэддокс грезит о мести за своего кумира, но для этого ему сперва нужно точно знать, что случилось с загадочным Стэнтоном, которого он сделал живым знамением своей «революции».
http://filmy.kinokach.com/video/305142-brosaya-vyizov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бросая вызов:

Бросая вызов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бросая вызов.
  • Бросая вызов
  • Бросая вызов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бросая вызов.

Кайл Купер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма New Port South 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх