Неисправимые - трейлер и описание.

Неисправимые

But I'm a Cheerleader

1999

«A Comedy Of Sexual Disorientation»

6.5
827

Режиссёр Джеми Бэббит

США / 12 сентября 1999 / 85 мин. / 01:25

драма

Даже если премьера Неисправимые еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неисправимые. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неисправимые - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Меган — «стопроцентная» американская девушка. Она красива, популярная, учится «на отлично», возглавляет группу поддержки школьной футбольной команды и встречается с ее капитаном. Вот только она не любит с ним целоваться, предпочитая проводить время с подругами, а в ее фотоальбомах совсем нет фотографий парней — только девушки. На основании этих неопровержимых улик родителей и друзья семьи приходят к выводу, что у Меган — нетрадиционная сексуальная ориентация, и отправляют ее на перевоспитание в специализированный молодежный лагерь под названием «Верный путь». Меган не считает себя лесбиянкой и искренне хочет встать на путь исправления. Но сможет ли она устоять перед своими чувствами к прекрасной Грэм?
http://filmy.kinokach.com/video/305226-neispravimyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неисправимые:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неисправимые.

Джеми Бэббит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма But I'm a Cheerleader 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх