Чтоб ты сдох! - трейлер и описание.

Чтоб ты сдох!

Wish You Were Dead

2000

«May all your wishes come true.»

4.9
629

Режиссёр Валери МакКэффри

США / 21 мая 2002 / 85 мин. / 01:25

комедия криминал триллер

Даже если премьера Чтоб ты сдох! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чтоб ты сдох!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чтоб ты сдох! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герою фильма — заурядному страховому агенту по имени Мак — уже стукнуло 35, а он все еще девственник. Женщины не проявляли к нему интереса до тех пор, пока Мак не застраховал свою жизнь на 1 млн. долларов. Тут-то и объявилась коварная обольстительница Салли. Напугав простодушного парня своей мнимой беременностью, Салли добивается того, чтобы ее включили в завещание на случай смерти Мака. Дело сделано! Осталось только нанять киллера, получить страховку и потом уже до конца жизни ни в чем не нуждаться!.. Но вот незадача: у киллера по кличке «Черная вдова» возникает особое чувство к своей жертве…
http://filmy.kinokach.com/video/305322-chtob-tyi-sdoh/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чтоб ты сдох!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чтоб ты сдох!.

Валери МакКэффри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, комедия, криминал? В этом случае от фильма Wish You Were Dead 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх