Последняя охота - трейлер и описание.

Последняя охота

The Hunt

2006

«A great number of hunters - a great number of deer. Statistically something was bound to go wrong.»

5
361

Режиссёр Фриц Кирш

США / 11 декабря 2006 / 90 мин. / 01:30

триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Последняя охота еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последняя охота. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последняя охота - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джек отправляется вместе со своим пасынком на съемки захватывающего фильма об охоте. Бывалый оператор Аттикус фиксирует на пленку каждый его шаг, ведь Джек обещал, что они увидят засаду, погоню и даже убийство! Проникнув на запретную территорию в густой чаще леса, охотники обнаруживают непонятные сооружения и следы. Смеркается и следопыты решают переночевать на новом месте, чтобы разузнать, что к чему. Ответ они получат этой ночью! В этом загадочном месте сбудутся все обещания Джека, ведь они набрели на первоклассные охотничьи угодья. Проблема лишь в том, что здесь человек — всего лишь беспомощная добыча очень странных существ…
http://filmy.kinokach.com/video/305444-poslednyaya-ohota/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последняя охота:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последняя охота.

Фриц Кирш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, триллер? В этом случае от фильма The Hunt 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх