Ночь в белых брюках - трейлер и описание.

Ночь в белых брюках

The Night of the White Pants

2006

«Don't judge a man until you've spent a night in his pants»

6
618

Режиссёр Эми Токингтон

США / 27 апреля 2006 / 87 мин. / 01:27

драма комедия

Даже если премьера Ночь в белых брюках еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночь в белых брюках. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночь в белых брюках - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История неунывающего бизнесмена Макса, у которого наступают тяжелые времена. Дела идут с переменным успехом, а еще девушка делает ему ручкой — оставляет прозябать всю ночь на улице без ломаного цента в кармане. Неожиданного союзника главный герой находит в лице Раффа — бойфренда его дочери Бет. Втроем они проводят ночь в кутеже. Конец повествования предполагает странные выводы о полезности активной ночной жизни — протагонист улаживает внутренние конфликты и налаживает связь с семьей.
http://filmy.kinokach.com/video/305452-noch-v-belyih-bryukah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночь в белых брюках:

Ночь в белых брюках - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ночь в белых брюках.
  • Ночь в белых брюках

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночь в белых брюках.

Эми Токингтон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма The Night of the White Pants 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх