Вторая половина - трейлер и описание.

Вторая половина

The Other Half

2006

«Lies, passion and football ...the perfect honeymoon!»

5.2
609

Режиссёр Марлоу Фоусет

Великобритания / 13 мая 2005 / 94 мин. / 01:34

мелодрама

Даже если премьера Вторая половина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вторая половина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вторая половина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После того, как англичанин Марк удивляет свою американскую невесту Холли возможностью провести медовый месяц в Португалии, она не может поверить собственному счастью. Однако Марк попадает впросак… По приезду в Португалию молодожены узнают, что страна принимает у себя главное международное футбольное соревнование и что сборная Англии принимает в нем участие! Более того английская команда и ее преданные фанаты буквально преследуют Марка и Холии по пятам. Обожающий футбол Марк утверждает, что это лишь случайное совпадение событий — мол, что за сволочью должен быть муж, чтобы подарить своей жене такой вот вояж с одной лишь целью посещения матчей сборной Англии? Постепенно Холли начинает понимать, что за сволочь ее муж. Неловкое поведение Марка, их скоротечный роман и деньги ее отца (с помощью которых путешествие и было оплачено) — все это начинает подводить девушку к ужасающему умозаключению…
http://filmy.kinokach.com/video/305481-vtoraya-polovina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вторая половина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вторая половина.

Марлоу Фоусет, Ричард Ноклс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма The Other Half 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх