Правила игры - трейлер и описание.

Правила игры

Blackheart

1998

-

4.9
463

Режиссёр Dominic Shiach

США / 28 августа 2001 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Правила игры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Правила игры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Правила игры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой красавец Рэй работает в паре с молодой соблазнительницей Аннетт. Она заманивает жертвы, а он «выбивает» содержимое их кошельков. Но Рэй не хочет быть игрушкой в чужих руках. Он намеревается выйти из дела, обольстив какую-нибудь богатую дурочкуи скрывшись с ее деньгами. Подходящий случай представляется, когда Рэй знакомится с очаровательной, наивной и доверчивой Лорой, наследницей крупного состояния. Но Рэй совершает роковую ошибку: он влюбляется в свою будущую жертву. А Аннетт хочет любойценой получить свою долю. Она не намерена упускать свой шанс и менять правила игры.
http://filmy.kinokach.com/video/305482-pravila-igryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Правила игры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Правила игры.

Dominic Shiach ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Blackheart 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх