Неукротимый - трейлер и описание.

Неукротимый

Zhan long zai ye

1992

-

6.7
1158

Режиссёр Сау Люн «Блэки» Ко

Гонконг / 5 декабря 1992 / 94 мин. / 01:34

боевик

Даже если премьера Неукротимый еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неукротимый. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неукротимый - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Крупные мафиози братья Лонги решают убрать конкурентов. Для этой цели они нанимают человека по прозвищу Огонь. Огонь делает свою работу и садится в тюрьму, а причитающиеся денежки просит забрать своего друга Кита. Кит довольно хлипкий и далеко не мужественный парень. Братья Лонг в наглую кидают его, а младший из них пытается изнасиловать сестру Огня, Мэнди, но Кит убивает его… Вот тут-то и начинаются мытарства Кита и Мэнди, которые вынуждены бежать во Францию — подальше от мести старшего брата Лонга. Так как у них нету ни гроша, а на хвосте висит банда злодеев-убийц, Кит вынужден вступить во Французский Легион. Так он надеется заслужить французский паспорт и заработать немного денег…
http://filmy.kinokach.com/video/305492-neukrotimyiy/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Неукротимый:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неукротимый.

Sau Leung 'Blacky' Ko ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Zhan long zai ye 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх