Психоанализ - трейлер и описание.

Психоанализ

The Treatment

2006

«A comedy about life, love... and escaping your shrink.»

6
669

Режиссёр Орен Рудавски

США / 28 апреля 2006 / 86 мин. / 01:26

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Психоанализ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Психоанализ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Психоанализ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сначала Джек убеждает себя, что не может и мечтать о такой женщине: Аллегра замужем, у нее двое детей, она выглядит счастливой, но доктор Моралес заставляет его бороться со своим комплексом. И вот, выясняется, что Аллегра вдова, а обоих детей они с мужем усыновили. Отношения развиваются. Джек уже готов сделать предложение, но в самый ответственный момент снова вмешивается доктор Моралес (реальный или живущий в голове Джека Сингера?) и почти силой вырывает у него из рук коробочку с фамильным обручальным кольцом. В общем, жизнь продолжается. И подвергается психоанализу на каждом шагу…
http://filmy.kinokach.com/video/305542-psihoanaliz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Психоанализ:

Психоанализ - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Психоанализ.
  • Психоанализ

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Психоанализ.

Орен Рудавски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма The Treatment 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх