Красные башмачки - трейлер и описание.

Красные башмачки

Bunhongsin

2005

«Ever wanted anything so badly you would die for it?»

6
1497

Режиссёр Ён-гён Ким

Корея Южная / 30 июня 2005 / 103 мин. / 01:43

ужасы

Даже если премьера Красные башмачки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красные башмачки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красные башмачки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пустынная остановка метро. В ожидании своей школьной подруги девушка «А» случайно замечает на перроне одиноко стоящую пару красных женских туфель. И поскольку хозяйки рядом не наблюдается она решает взять их себе. Однако, как только она решилась их примерить, откуда ни возьмись появляется её долгожданная подруга «Б» и окинув беглым взглядом находку, тут же заявляет на неё свои права. Они ссорятся и теперь уже грозная соперница «Б» удаляется со своей добычей под отчаянные крики поверженной «А»…. Но первый же вечер в новых туфлях, стал для победительницы роковым. Она погибает при таинственных обстоятельствах в переходе метро, где её истёкшее кровью тело, с отрубленными словно лезвием бритвы ногами и было обнаружено полицией…
http://filmy.kinokach.com/video/305582-krasnyie-bashmachki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красные башмачки:

Красные башмачки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Красные башмачки.
  • Красные башмачки
  • Красные башмачки
  • Красные башмачки
  • Красные башмачки
  • Красные башмачки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красные башмачки.

Yong-gyun Kim ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Bunhongsin 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх