Лики смерти - трейлер и описание.

Лики смерти

Faces of Death

1979

«Banned in 46 Countries!»

3.7
541

Режиссёр Джон Алан Шварц

США / 10 ноября 1978 / 105 мин. / 01:45

документальный ужасы

Даже если премьера Лики смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лики смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лики смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этот нашумевший документальный фильм обращается к такому загадочному, пугающему и для многих табуированному явлению, как смерть. Зрителю, привыкшему к разыгрываемой в кино смерти, предлагается документальный, до тошноты натуралистический материал, где смерть полностью реальна, а кровь отнюдь не является краской. Войны, катастрофы, ритуальные убийства, казни, каннибализм, гибель от зубов хищников… — всевозможные лики смерти сменяют друг друга в этой зловещей, но в то же время завораживающей картине.
http://filmy.kinokach.com/video/305592-liki-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лики смерти:

Лики смерти - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лики смерти.
  • Лики смерти
  • Лики смерти

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лики смерти.

Джон Алан Шварц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, ужасы? В этом случае от фильма Faces of Death 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх