Влечение к вампиру - трейлер и описание.

Влечение к вампиру

Lust for a Vampire

1971

«A vampire'-s lust knows no boundaries...»

5.8
514

Режиссёр Джимми Сэнгстер

Великобритания / 17 января 1971 / 91 мин. / 01:31

ужасы

Даже если премьера Влечение к вампиру еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Влечение к вампиру. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Влечение к вампиру - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В небольшое селение приезжает известный писатель Ричард Лестренж, автор страшных рассказов про всякую нечисть. И разумеется, его интересуют истории, рассказанные местными жителями про странную семью Карнштейн, живущую в замке на вершине холма. Ходят слухи, что те — вампиры. И в недавней пропаже девушки из селения тоже винят их. Конечно же, Ричард решает сам все разузнать и отправляется в заброшенный замок. Там он сталкивается с девушками из пансиона благородных девиц, пришедших в замок на экскурсию с преподавателем, мистером Джилсом Бартоном. В одну из них, прекрасную Миркеллу, он влюбляется. Кто же мог подумать, что она, ее тетка графиня Херицен и граф Карнштейн на самом деле вампиры?!
http://filmy.kinokach.com/video/305674-vlechenie-k-vampiru/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Влечение к вампиру:

Влечение к вампиру - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Влечение к вампиру.
  • Влечение к вампиру
  • Влечение к вампиру

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Влечение к вампиру.

Джимми Сэнгстер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Lust for a Vampire 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх