Тайна старого леса - трейлер и описание.

Тайна старого леса

Il segreto del bosco vecchio

1993

-

6.2
306

Режиссёр Эрманно Ольми

Италия / 1 октября 1993 / 134 мин. / 02:14

семейный фэнтези

Даже если премьера Тайна старого леса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайна старого леса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайна старого леса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полковник Проколо, вышедший в отставку, получил в наследство от дяди дом и старый лес. В течение нескольких столетий ни один из владельцев леса не смел посягнуть на него и не срубил ни одного дерева, ведь в каждом из них живет дух. Глупые суеверия простаков — заявил полковник, и, едва переселившись в поместье, начал устанавливать там свои порядки. Первым делом он решил прорубить через волшебный лес просеку, хотя местные жители предупреждали, чем могут обернуться его планы…
http://filmy.kinokach.com/video/305677-tayna-starogo-lesa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайна старого леса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайна старого леса.

Эрманно Ольми ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, семейный? В этом случае от фильма Il segreto del bosco vecchio 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх