Рагин - трейлер и описание.

Рагин

Ragin

2004

-

6
775

Режиссёр Кирилл Серебренников

Россия, Австрия / 23 сентября 2005 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Рагин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рагин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рагин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Россия, начало ХХ века, маленький провинциальный город. Доктор Андрей Ефимович Рагин служит главным врачом в уездной больнице. Он немолод, одинок и по вечерам любит читать. Однажды ему попадается любопытный медицинский отчет: модный психиатр Гиммельсдорф демонстрирует метод лечения психоза. Картины происходящего в венской клинике встают перед глазами русского доктора. Рагин решает применить невероятные методы Гиммельсдорфа в своей больнице. Он все чаще бывает в палате N6 для душевнобольных, вступает в разговоры с сумасшедшими. Поэтому очень скоро знакомые и коллеги решают, что «доктор чокнулся»…
http://filmy.kinokach.com/video/305728-ragin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рагин:

Рагин - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Рагин.
  • Рагин
  • Рагин

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рагин.

Кирилл Серебренников ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ragin 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх