Тройной крест - трейлер и описание.

Тройной крест

Triple Cross

1966

«MASTER-CRIMINAL! SUPER-SPY! AND ALL TRUE!»

6.4
673

Режиссёр Теренс Янг

Франция, Великобритания / 9 декабря 1966 / 126 мин. / 02:06

боевик военный драма приключения триллер

Даже если премьера Тройной крест еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тройной крест. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тройной крест - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Учтивый, остроумный, смелый, красивый и крайне аморальный английский взломщик сейфов Эдди Чапман берется за самые невероятные дела и с блеском их проводит. Он грабит дворцы и замки богатых вельмож с такой легкостью и выдумкой, что, кажется, любой желающий может сделать так же. Он ведет красивую жизнь плейбоя, общается с самыми изысканными красавицами Старого и Нового Света, сорит деньгами и не думает о будущем. Он любит риск и острые ощущения по определению и не боится трудностей и опасностей. Но идет Вторая Мировая Война, и человек в таких исторических условиях не может полностью располагать собой. К удачливому грабителю Эдди Чапмэну приходит посланник одной из секретных служб воюющих государств и делает предложение, от которого невозможно отказаться…
http://filmy.kinokach.com/video/305736-troynoy-krest/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тройной крест:

Тройной крест - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тройной крест.
  • Тройной крест

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тройной крест.

Теренс Янг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, приключения, военный? В этом случае от фильма Triple Cross 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх