Эклавия - княжеский страж - трейлер и описание.

Эклавия - княжеский страж

Eklavya

2007

«Fire that heals»

6.2
732

Режиссёр Видху Винод Чопра

Индия / 16 февраля 2007 / 105 мин. / 01:45

боевик драма триллер

Даже если премьера Эклавия - княжеский страж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эклавия - княжеский страж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эклавия - княжеский страж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юный принц Харшвартан приезжает из Лондона в родной Девигарт на похороны своей матери. С раннего детства он видел, что обстановка в дворце далека от благополучной, из-за чего он в свое время и сбежал в Европу. Теперь же принц узнает подлинную причину происходящего. Оказывается, его отец был все эти годы бесплоден, поэтому обеспечить продолжение династии матери пришлось на стороне. В своем последнем предсмертном письме мать решила назвать сына имя его подлинного отца. Им оказался старик Эклавия из древнего рода личных телохранителей царской династии Девигарта. В своем письме мать просила сына позаботиться о слепнущем старике и обеспечить ему благополучную старость.
http://filmy.kinokach.com/video/305753-eklaviya-knyajeskiy-straj/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Эклавия - княжеский страж:

Эклавия - княжеский страж - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Эклавия - княжеский страж.
  • Эклавия - княжеский страж

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эклавия - княжеский страж.

Видху Винод Чопра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Eklavya 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх