Глубокое погружение - трейлер и описание.

Глубокое погружение

Deep Core

2000

«As the new millenium begins, the end of the world will come from below.»

2.5
706

Режиссёр Родни МакДональд

США / 14 июня 2000 / 80 мин. / 01:20

фантастика

[ Про катастрофы ]

Даже если премьера Глубокое погружение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Глубокое погружение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Глубокое погружение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Злые китайские генералы заказали американским ученым частным образом машину, которая могла бы со страшной скоростью бурить дырки глубоко под землей и доставлять туда ядерные бомбы. Наивные американцы выполнили заказ, а когда дело резко запахло керосином, то бишь стали проваливаться целые острова и расплавленная магма стала вырываться наружу, их же и послали доставить куда нужно еще четыре ракеты с ядерными боеголовками. Там, глубоко под землей, отважные янки додумались, в чем дело, и лихо спасают мир от нового вида оружия.
http://filmy.kinokach.com/video/305950-glubokoe-pogrujenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Глубокое погружение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Глубокое погружение.

Родни МакДональд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Deep Core 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх