Стальной кулак Джанго - трейлер и описание.

Стальной кулак Джанго

C'e Sartana... vendi la pistola e comprati la bara

1970

-

6.2
685

Режиссёр Джулиано Карнимэо

Италия / 7 августа 1970 / 93 мин. / 01:33

боевик вестерн

Даже если премьера Стальной кулак Джанго еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стальной кулак Джанго. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стальной кулак Джанго - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой фильма — охотник за золотом Сартана. Он прибывает в маленьких городок, которым правит банда Мантаса, а главой города является человек по фамилии Спенсер. Он регулярно покупает золото у добытчиков, затем нанимает людей и переправляет его в банк, а банда Мантаса всё время грабит дилижанс. Герой Джорджа Хилтона, поняв, что в городе нет честных людей, решает стравить Спенсера и Мантаса, а себе заграбастать золото. В этом ему поможет очаровательная хозяйка отеля по имени Трикси…
http://filmy.kinokach.com/video/305989-stalnoy-kulak-django/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стальной кулак Джанго:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стальной кулак Джанго.

Джулиано Карнимэо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, вестерн? В этом случае от фильма C'e Sartana... vendi la pistola e comprati la bara 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх