Одна на другой - трейлер и описание.

Одна на другой

Una sull'altra

1969

«What Is The Most Incredible Thing A Woman Ever Did For $1,000,000?»

6.8
581

Режиссёр Лучио Фульчи

Франция, Италия, Испания / 15 августа 1969 / 97 мин. / 01:37

детектив триллер

Даже если премьера Одна на другой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одна на другой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одна на другой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жена известного доктора Джорджа по имени Сюзан находится в больнице с астматическими осложнениями. Ничего не предвещает беды. Но вскоре Джордж получает известие от своего брата Генри, что Сюзан умерла. Возвратившись домой после похорон, Джордж узнает, что в качестве страховки ему осталось два миллиона долларов. Это в самом деле неожиданно, так как Джордж считал, что Сюзан ненавидела его за то, что он ей постоянно изменял. Вечером Джордж и его новая подружка Марта отправляются в бар, где Джордж видит стриптизершу Монику, которая как две капли воды похожа на его умершую жену. После исполнения своего номера Моника присаживается за их столик. Джордж внимательно разглядывает девушку. Он замечает, что глаза у нее зеленые, в то время, как у Сюзан были коричневые. Позднее Моника соблазняет его. Тем временем страховая компания, «попавшая» на такие деньги, а также полиция, пытаются докопаться до истинных причин смерти Сюзан. В комнате Моники они обнаруживают кусочек бумаги, который доказывает, что девушка практиковалась в подделке подписи Сюзан. Вскоре выясняется, что смерть Сюзан была не случайной: ее отравили. Естественно, главным подозреваемым становится Джордж. Детектив страховой компании и полицейские пытаются добраться до правды, а Джордж пытается установить настоящую личность своей новой любовницы…
http://filmy.kinokach.com/video/305990-odna-na-drugoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одна на другой:

Одна на другой - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Одна на другой.
  • Одна на другой
  • Одна на другой
  • Одна на другой

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одна на другой.

Лучио Фульчи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, детектив? В этом случае от фильма Una sull'altra 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх