Рука - трейлер и описание.

Рука

The Hand

1981

«It lives. It crawls. And suddenly, it kills.»

5.3
588

Режиссёр Оливер Стоун

США / 24 апреля 1981 / 100 мин. / 01:40

драма триллер ужасы

Даже если премьера Рука еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рука. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рука - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Художник комиксов Джон Лэнсдейл теряет кисть правой руки в аварии по вине своей жены Энн. У них и так не ладились отношения, но после потери Джоном руки и работы они еще более обостряются. Он уезжает преподавать в другой штат в надежде, что жена и дочь скоро переедут к нему. А пока в ожидании этого Джон знакомится со своей студенткой Стеллой, между ними вспыхивает чувство. Но вскоре Джон узнает от своего нового коллеги Брайана, что Стелла — его любовница. И Стелла погибает… Оказывается, потерянная Джоном рука не захотела мириться со своей участью и принимает «деятельное участие» в жизни своего хозяина, расправляясь с его обидчиками. За Стеллой последовал Брайан, а потом дошла очередь и до Энн, которая призналась мужу в измене. Рука мстит…
http://filmy.kinokach.com/video/306000-ruka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рука:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рука.

Оливер Стоун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма? В этом случае от фильма The Hand 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх