Молитва о рок-н-ролле - трейлер и описание.

Молитва о рок-н-ролле

Prey for Rock & Roll

2003

-

6.3
1007

Режиссёр Алекс Стейермарк

США / 20 января 2003 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Молитва о рок-н-ролле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молитва о рок-н-ролле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молитва о рок-н-ролле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм снят по мотивам автобиографического рок-мьюзикла Шери Лавдодж рассказывавшего историю ее жизни в бытность солисткой девичей рок-группы из Лос-Анджелеса. В центре сюжета киноверсии четыре девушки, собравшиеся в рок-группу под названием Clamdancy и мечтающие достигнуть вершин музыкального олимпа. Джина Гершон исполняет в фильме роль вокалистки и одновременно соло-гитаристки группы. И однажды судьба дает им шанс записать диск… Фон повествования составляет переплетение ссор и примирений, алкоголя, секса и наркотиков…
http://filmy.kinokach.com/video/306004-molitva-o-rok-n-rolle/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Молитва о рок-н-ролле:

Молитва о рок-н-ролле - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Молитва о рок-н-ролле.
  • Молитва о рок-н-ролле

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молитва о рок-н-ролле.

Алекс Стейермарк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Prey for Rock & Roll 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх