Убийство в чужом городе - трейлер и описание.

Убийство в чужом городе

Picture Claire

2001

-

5.7
785

Режиссёр Брюс МакДональд

США, Канада / 10 сентября 2001 / 91 мин. / 01:31

триллер

Даже если премьера Убийство в чужом городе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийство в чужом городе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийство в чужом городе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лихо распрощавшись с прошлым, Клэр покидает Монреаль, надеясь обрести счастье в Торонто. Совершенно не зная английского, растерянная искательница приключений не догадывается, что с первых же минут в новом, чужом городе она невольно стала главным героем безумной аферы с бриллиантами и жестокими убийцами-контрабандистами. Вездесущей полиции и безжалостной мафии очень не нравится загадочная Клэр, и они заставят ее отвечать за чужие грехи, если она срочно не возьмет ситуацию в свои руки.
http://filmy.kinokach.com/video/306015-ubiystvo-v-chujom-gorode/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийство в чужом городе:

Убийство в чужом городе - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Убийство в чужом городе.
  • Убийство в чужом городе

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийство в чужом городе.

Брюс МакДональд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Picture Claire 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх