Лето напрокат - трейлер и описание.

Лето напрокат

Summer Rental

1985

«Join John Candy for a holiday hilarity!»

6.1
714

Режиссёр Карл Райнер

США / 9 августа 1985 / 87 мин. / 01:27

комедия мелодрама приключения

Даже если премьера Лето напрокат еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лето напрокат. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лето напрокат - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Авиадиспетчер Джек Честер летом едет с женой и детьми на море поправить расшалившиеся нервишки. Там его ждут все «прелести» курорта. на пляже яблоку негде упасть, снятый дом в ужасном состоянии, старшую дочь сразу же начинает обольщать атлетически сложенный спасатель, наш толстяк обгорает на солнце- чтобы попасть в ресторан, надо отстоять огромную очередь. Отпуск был бы совершенно испорчен, если бы Джек не подружился со старым моряком, превратившим свою яхту в ресторан. Вместе они бросают вызов местному снобу, чемпиону ежегодной регаты, выселяющему Честера с семьей из снятого летнего домика в отместку за предыдущие столкновения. Они приводят плавучий ресторан в порядок и готовят его к регате…
http://filmy.kinokach.com/video/306110-leto-naprokat/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Лето напрокат:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лето напрокат.

Карл Райнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия, приключения? В этом случае от фильма Summer Rental 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх