Кома - трейлер и описание.

Кома

Coma

1978

«Imagine your life hangs by a thread. Imagine your body hangs by a wire. Imagine you'-re not imagining.»

6.8
791

Режиссёр Майкл Крайтон

США / 6 января 1978 / 113 мин. / 01:53

детектив драма триллер фантастика

[ Про врачей ]

Даже если премьера Кома еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кома. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кома - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая женщина-доктор начинает подозревать, что в ее больнице творится что-то неладное. Относительно здоровые пациенты испытывают «осложнения» во время простых операций и впадают в кому. Затем несчастных коматозников отвозят в исследовательский институт, где они находятся под наблюдением. Доктору Сьюзан Уилер предстоит исследовать палаты, морги и другие мрачные места жутковатого медицинского центра Джефферсона и убедить своего скептически настроенного коллегу — доктора Марка, что ее подозрения — не паранойя.
http://filmy.kinokach.com/video/306164-koma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кома:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кома.

Майкл Крайтон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,триллер,фантастика? В этом случае от фильма Coma 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх