Участь женщины - трейлер и описание.

Участь женщины

Pavilion of Women

2001

-

5.9
848

Режиссёр Хо Йим

США, Китай / 16 марта 2001 / 116 мин. / 01:56

драма

Даже если премьера Участь женщины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Участь женщины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Участь женщины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В конце тридцатых годов, в канун японского вторжения, встретились герои ленты — утонченная аристократка мадам Ву и американский миссионер доктор Андрэ. К несчастью, любовь слепа, когда выбирает свои жертвы. В этом случае ее вирус поразил замужнюю женщину и священника. Институт брака в Китае тех лет находился на уровне феодального строя: бесправным был удел женщины. В свою очередь, сердце служителя Бога всегда должно быть закрытым для плотских соблазнов. Но герои, парализованные силой запретной любви, погружаются в опасный мир одержимости, страсти и искушений…
http://filmy.kinokach.com/video/306439-uchast-jenschinyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Участь женщины:

Участь женщины - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Участь женщины.
  • Участь женщины
  • Участь женщины

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Участь женщины.

Хо Йим ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Pavilion of Women 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх