Дни грома - трейлер и описание.

Дни грома

Days of Thunder

1990

«You can'-t stop the thunder.»

5.8
1421

Режиссёр Тони Скотт

США / 27 июня 1990 / 107 мин. / 01:47

боевик драма мелодрама спорт

[ Про любовь Про спорт Про гонки ]

Даже если премьера Дни грома еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дни грома. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дни грома - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гонщик Коул Трикл молод и мало кому известен, но он не боится скорости и на полном ходу может вписаться в самый крутой поворот. На гонках главным соперником Коула становится более опытный спортсмен Роуди Бернс. Но ни Коул, ни Роуди не доходят до финишной черты: происходит сильное столкновение, в результате которого соперники оказываются в одной больничной палате. Коул временно теряет зрение, и потому не может оценить красоту своего окулиста, Клер Левики. Зрение быстро возвращается, но Клер предупреждает Коула, что ему нельзя возвращаться в опасный спорт до полного выздоровления. Раздосадованные отстранением от участия в соревновании, Роуди и Коул устраивают зрелищную гонку на инвалидных колясках по больничным коридорам. Эти двое найдут в себе силы вернуться на настоящую трассу, и один из них возьмёт главный приз…
http://filmy.kinokach.com/video/306452-dni-groma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дни грома:

Дни грома - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дни грома.
  • Дни грома
  • Дни грома
  • Дни грома

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дни грома.

Тони Скотт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,мелодрама,спорт? В этом случае от фильма Days of Thunder 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх