Законы Бруклина - трейлер и описание.

Законы Бруклина

Brooklyn Rules

2007

«Not made to be broken»

6.4
710

Режиссёр Майкл Корренте

США / 30 апреля 2007 / 99 мин. / 01:39

драма

Даже если премьера Законы Бруклина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Законы Бруклина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Законы Бруклина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Они росли в Бруклине — Майкл Тернер, Кармине Манкузо и Бобби Канцонери. В 1974 году три подростка еще не знали, кем они станут, когда вырастут, но знали, какими они себя видят в будущем, — крутыми, уверенными, крепкими. Такими, как их кумир Сизар Манганаро, король бруклинского преступного мира. Спустя 11 лет их мечты, кажется, начали сбываться: Манганаро считал их «своими в доску». Однажды Майкл Тернер даже получил задание от Сизара — «прибраться» в мясной лавке, где гангстер только что безжалостно расправился с одним из своих несчастных должников. Только парням было невдомек, что, сказав «а», придется когда-нибудь говорить и «б», потому что на их «крутизну» найдется нежданный отпор, и тогда уже надо будет кровью платить за кровь…
http://filmy.kinokach.com/video/306504-zakonyi-bruklina/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Законы Бруклина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Законы Бруклина.

Майкл Корренте ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Brooklyn Rules 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх