Леди Джейн - трейлер и описание.

Леди Джейн

Lady Jane

1985

«Some of the greatest battles are fought with the heart.»

7
1024

Режиссёр Тревор Нанн

Великобритания / 7 февраля 1986 / 142 мин. / 02:22

драма

Даже если премьера Леди Джейн еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Леди Джейн. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Леди Джейн - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1547 году умер Генрих VIII. Английское Королевство осталось без монарха. Единственный сын короля и наследник престола, несовершеннолетний Эдвард, смертельно болен, и дни его сочтены. Протестанты не желают больше видеть на престоле католиков и готовы пойти на всё, чтобы короновать «своего человека». Их неожиданный выбор падает на скромную дочь герцога Саффолка, кузину короля Эдварда, Леди Джейн Грэй. По плану протестантов Джейн выдадут замуж за Гилфорда Дадли — сына самого влиятельного человека Англии, Джона Дадли, который и станет тайным правителем Британии. По загадочной иронии судьбы у древней Англии внезапно появился уникальный шанс получить великолепную, не погодам мудрую королеву, а у Гилфорда — прекрасную и любящую жену. Но всё это было слишком хорошо, чтобы быть правдой, а посему этой удивительной истории было суждено закончится быстро, жестоко и кроваво…
http://filmy.kinokach.com/video/306621-ledi-djeyn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Леди Джейн:

Леди Джейн - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Леди Джейн.
  • Леди Джейн

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Леди Джейн.

Тревор Нанн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Lady Jane 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх