Ещё один день в раю - трейлер и описание.

Ещё один день в раю

Another Day in Paradise

1998

«We live at the abyss.»

6.5
856

Режиссёр Ларри Кларк

США / 15 сентября 1998 / 101 мин. / 01:41

триллер

Даже если премьера Ещё один день в раю еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ещё один день в раю. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ещё один день в раю - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Малыш Бобби — растерянный хулиган-одиночка, из которого по всем признакам должен когда-нибудь получиться законченный вор. Мел и Сид — правонарушители со стажем, за версту чующие родную кровь. Они предлагают ему и его подружке Рози партнерство в крупном деле, обещающем большой куш. Более того, они чуть ли не играют в родителей молодой пары, усиливая и без того прописавшийся в лентах Кларка безмятежный цинизм. Дельце удается провернуть сравнительно удачно, а вот с реализацией награбленного начинаются неприятности. Будут и кровь, и слезы, и скоротечный рай, за которым тянется нескончаемый ад. Как всегда — никого не жалко, никого. Или уж всех сразу.
http://filmy.kinokach.com/video/306629-esch-odin-den-v-rayu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ещё один день в раю:

Ещё один день в раю - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ещё один день в раю.
  • Ещё один день в раю
  • Ещё один день в раю

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ещё один день в раю.

Ларри Кларк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Another Day in Paradise 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх