Мечта о луне - трейлер и описание.

Мечта о луне

Reve a la lune

1905

-

6.6
318

Режиссёр Гастон Вель

Франция / -

комедия короткометражка

Даже если премьера Мечта о луне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мечта о луне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мечта о луне - АКТЕРЫ:

Мечта о луне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пьяница оказывается в окружении гигантских бутылок принявших человеческий облик. Оттанцевав с ними бешеную кадриль он ложится спать, и ему кажется, что он в городском саду. Он влюбляется в луну. Желая дотянуться до нее пьяница взбирается на газовый фонарь, на стену соседнего дома, поднимается на крышу. Провалившись в слуховое окно и испугав жильцов, он взбирается на конек трубы, который гнется под его тяжестью. Порыв ветра уносит главного героя в облака, где бушует гроза. В итоге он оказывается в звездных сферах, вблизи от луны. Он входит внутрь планеты через ее рот. Но луна после нескольких гримас выплевывает несчастного пьяницу, который стремительно падает вниз, потом просыпается в своей постели, ошеломленный приснившимся ему кошмаром.
http://filmy.kinokach.com/video/306696-mechta-o-lune/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мечта о луне:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мечта о луне.

Гастон Вель, Фернан Зекка ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, комедия? В этом случае от фильма Reve a la lune 1905 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх