Несчастья Маргарет - трейлер и описание.

Несчастья Маргарет

The Misadventures of Margaret

1998

-

5.5
528

Режиссёр Брайан Скит

США, Франция, Великобритания / 23 декабря 1998 / 80 мин. / 01:20

комедия мелодрама

Даже если премьера Несчастья Маргарет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Несчастья Маргарет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Несчастья Маргарет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На волне творческого успеха талантливая писательница Маргарет Нэйтен берется за адаптацию незаконченного дневника страстного средневекового философа, занимавшегося эротическим воспитанием своей юной поклонницы. Постепенно погружаясь в манящий мир дворцовых будуаров и любовных интриг, Маргарет переосмысливает свой брак и свою жизнь. Богатое воображение вовлекает ее в целую вереницу невероятных романтических приключений, участниками которых становятся не только ее эксцентричные друзья, но и совершенно незнакомые ей люди. Что подарят Маргарет неожиданные перемены в жизни? Сможет ли она избежать злоключений, которые постигли героиню эротического дневника?
http://filmy.kinokach.com/video/306719-neschastya-margaret/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Несчастья Маргарет:

Несчастья Маргарет - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Несчастья Маргарет.
  • Несчастья Маргарет

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Несчастья Маргарет.

Брайан Скит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма The Misadventures of Margaret 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх