Перекрестки - трейлер и описание.

Перекрестки

Shi zi jie tou

1937

-

7.1
257

Режиссёр Шэнь Силин

Китай / 15 апреля 1937 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Перекрестки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Перекрестки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Перекрестки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм прослеживает судьбы нескольких молодых людей, недавно закончивших университет и пытающихся найти себя в жизни. Один из героев, Сюй, придя в отчаяние от безуспешных попыток найти заработок, пытается покончить с собой, но его другу Чжао удается спасти его. Самому Чжао, впрочем, везет не больше: он живет в тесной комнатушке, отделенной от соседнего помещения лишь неуклюже прибитыми досками. Туда въезжает еще одна недавняя выпускница университета, мисс Ян, с которой они начинают общаться через «стену», но никак не могут встретиться. Чжао и не подозревает, что хорошенькая девушка, которую он видит каждый день в трамвае по пути на работу, и его таинственная соседка — одно и то же лицо.
http://filmy.kinokach.com/video/306899-perekrestki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Перекрестки:

Перекрестки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Перекрестки.
  • Перекрестки
  • Перекрестки
  • Перекрестки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Перекрестки.

Шэнь Силин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Shi zi jie tou 1937 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх