Карусель - трейлер и описание.

Карусель

Carousel

1956

«20th-Century Fox proudly presents»

7
810

Режиссёр Генри Кинг

США / 16 февраля 1956 / 128 мин. / 02:08

драма мюзикл

Даже если премьера Карусель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Карусель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Карусель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гордон Макрей («Чай для двоих»), Ширли Джонс («Музыкальный человек»), Кэмерон Митчелл («Побег в никуда») в мюзикле Генри Кинга «Карусель». В этом классическом мюзикле Роджерса и Хаммерстайна великолепный дуэт Гордона МакРэйя и Ширли Джонс вновь на экране. История повествует о горько-сладкой любви Билли Бигелоу — сладкозвучного Зазывалы — и девушки с мельницы. Билли не суждено дождаться рождения дочери: его убивают во время ограбления. Но спустя годы, он получает возможность всего на один день вернуться на землю, чтобы искупить грехи и преподнести своей дочери один очень важный урок. Этот фильм — наиболее поэтический и лирический из всех мюзиклов Роджерса и Хаммерстайна воспроизводит несколько музыкальных номеров, ставших настоящей классикой.
http://filmy.kinokach.com/video/306944-karusel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Карусель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Карусель.

Генри Кинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма? В этом случае от фильма Carousel 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх