Поселок лотосов - трейлер и описание.

Поселок лотосов

Fu rong zhen

1986

-

8.1
843

Режиссёр Се Цзинь

Китай / 164 мин. / 02:44

драма мелодрама

Даже если премьера Поселок лотосов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поселок лотосов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поселок лотосов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герои этого фильма живут в бурную эпоху «культурной революции», которая ломает судьбы людей и в крупных городах, и в таких маленьких китайских поселках, как Фужун («поселок Лотосов»). Бывший муж главной героини У Юйинь, мелкий предприниматель, был доведен до самоубийства, после чего женщине пришлось мести улицы. Незавидна и судьба главного героя Цинь Шутяня: он ошельмован как «правый уклонист». Любовь героев оборачивается новыми неприятностями. Цинь Шутянь попадает в тюрьму. Шутяню и Юйинь придется преодолеть немало испытаний, прежде чем восстановится социальная справедливость, и они обретут простое человеческое счастье.
http://filmy.kinokach.com/video/307041-poselok-lotosov/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Поселок лотосов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поселок лотосов.

Cе Цзинь ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Fu rong zhen 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх