Ревизор - трейлер и описание.

Ревизор

The Inspector General

1949

-

6.9
628

Режиссёр Генри Костер

США / 30 декабря 1949 / 102 мин. / 01:42

комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Ревизор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ревизор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ревизор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бродячие цыгане Джорджи и Якоб странствуют по Франции начала XIX века, показывая публике «чудеса» и продавая «чудодейственные лекарства. Более молодой и наивный Джорджи не желает больше дурить народ, и Якоб прогоняет его. Оголодавший Джорджи в лохмотьях, добредает до маленького городка, и там попадает в тюрьму. Руководство городка, насквозь погрязшее в кумовстве и взяточничестве, озабочено слухами о приезде в город генерального инспектора — Ревизора, у полномоченного самим императором Наполеоном! Тем более, что Генеральный инспектор шутить не любит — вмиг вешает провинившихся! Услышав, что в тюрьме томится непонятный оборванец, чиновники делают вывод, что именно он и есть тот генеральный инспектор.
http://filmy.kinokach.com/video/307054-revizor/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ревизор:

Ревизор - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ревизор.
  • Ревизор
  • Ревизор

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ревизор.

Генри Костер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма The Inspector General 1949 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх