Мадам Бовари - трейлер и описание.

Мадам Бовари

Madame Bovary

1949

«All she wanted was everything.»

7.2
610

Режиссёр Винсенте Миннелли

США / 25 августа 1949 / 114 мин. / 01:54

драма мелодрама

Даже если премьера Мадам Бовари еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мадам Бовари. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мадам Бовари - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эмма Бовари — жена провинциального лекаря. Она выросла и живет в мелкобуржуазной среде, но тяготится ее пошлостью и пытается строить свою жизнь по образцам романтической литературы. Не удовлетворенная своим любящим, но недалеким мужем Шарлем Бовари, она пускается в любовные авантюры, бессознательно следуя сценариям то неистовой байронической страсти, то сентиментального «сродства душ». Максимализм Эммы в разыгрывании своих литературных ролей приводит в ужас ее осмотрительных любовников, и те отступают перед непоправимыми шагами, которые она пытается им навязать. Идеалистические устремления Эммы имеют и социальный смысл — наперекор скудости своего мещанского быта и буржуазной этике накопительства она пытается вести себя как аристократка, не считающая денег- этим пользуется местный ростовщик Лере, постепенно втягивающий ее в долги и доводящий до разорения, за которым неизбежно должно последовать раскрытие ее супружеской неверности. После тщетных попыток добиться помощи от своих бывших любовников Эмма кончает самоубийством- через некоторое время вслед за ней умирает и Шарль, оставшийся верным памяти жены.
http://filmy.kinokach.com/video/307064-madam-bovari/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мадам Бовари:

Мадам Бовари - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мадам Бовари.
  • Мадам Бовари
  • Мадам Бовари
  • Мадам Бовари
  • Мадам Бовари

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мадам Бовари.

Винсенте Миннелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Madame Bovary 1949 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх