Вне понимания - трейлер и описание.

Вне понимания

Gung ju fuk sau gei

2004

-

7.1
450

Режиссёр Хо-Чунг Панг

Гонконг / 11 ноября 2004 / -

драма

Даже если премьера Вне понимания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вне понимания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вне понимания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вай Хин и Сяо Лань объединяет только одно — это Кен, «прекрасный принц», всегда готовый утешить любую девушку. Вай Хин обнаружила, что бывший парень опубликовал ее откровенные фотографии на своем сайте. Она решает предупредить его новую подружку Сяо Лань о дурных намерениях Кена, и начинает разговор с фразы: «Ты никогда не видела меня раньше, но я знаю кто ты». Проходит совсем немного времени, сомнения Сяо Лань рассеиваются, и она понимает, как все обстоит на самом деле. С этого момента две маленькие принцессы становятся лучшими подругами и решают испортить жизнь своему бойфренду.
http://filmy.kinokach.com/video/307127-vne-ponimaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вне понимания:

Вне понимания - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вне понимания.
  • Вне понимания
  • Вне понимания

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вне понимания.

Хо-Чунг Панг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Gung ju fuk sau gei 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх