Атомный город - трейлер и описание.

Атомный город

The Atomic City

1952

«HELD FOR RANSOM! Kidnappers demand atomic secrets!»

6.3
493

Режиссёр Джерри Хоппер

США / 1 мая 1952 / 85 мин. / 01:25

драма триллер

Даже если премьера Атомный город еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Атомный город. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Атомный город - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На территории Соединенных Штатов, в Лос-Аламосе, в пустынных просторах штата Нью-Мексико расположен американский исследовательский центр, где проводятся секретные ядерные разработки. В этом городе главный физик-ядерщик Фрэнк Эддисон живет обычной жизнью среднего американца — у него любимая работа, жена и обожаемый сынишка. И вот однажды всё рухнуло… Сын Фрэнка похищен вражескими агентами. Охотники за секретными разработками рассчитывают прибегнуть к шантажу и угрозам, чтобы выведать у Фрэнка тайну водородной бомбы…
http://filmy.kinokach.com/video/307197-atomnyiy-gorod/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Атомный город:

Атомный город - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Атомный город.
  • Атомный город

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Атомный город.

Джерри Хоппер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма The Atomic City 1952 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх