Палачи тоже умирают - трейлер и описание.

Палачи тоже умирают

Hangmen Also Die!

1943

«Fritz Lang'-s masterpiece of intrigue and deception.»

7.6
454

Режиссёр Фриц Ланг

США / 23 марта 1943 / 117 мин. / 01:57

военный триллер

Даже если премьера Палачи тоже умирают еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Палачи тоже умирают. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Палачи тоже умирают - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

27 мая 1942 годэ Чехословакия оккупирована нацистами В Праге высоко поставленный нацист Райнхард Хейдрих, назначенный комендантом города, собирает самых известных горожан и выражает неудовольствие актами саботажа на фабрика и заводах. Хейдрих считает, что чешские рабочие не просто саботируют жизненно важное производство на заводах «Шкода», но ипризывают к сопротивлению, выпуская антифашистские листовки. Если уровень производства не повысится, будут приняты самые строгие меры, и для устрашения будут проведены показательные расстрелы саботажников на заводской площади. Почти сразу же после собрания коменданта Хейдриха убивают. Для чехов смерть Хейдриха становится символом надежды на освобождения от фашистского гнета. Озлобленные гибелью германского наместника нацисты требуют от населения выдать убийц, гестапо начинает брать в заложники сотнями невинных граждан, узников расстреливают по одному. Требование фашистов одно — выдать убийц Хейдриха…
http://filmy.kinokach.com/video/307200-palachi-toje-umirayut/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Палачи тоже умирают:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Палачи тоже умирают.

Фриц Ланг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, военный? В этом случае от фильма Hangmen Also Die! 1943 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх