Ночь в Касабланке - трейлер и описание.

Ночь в Касабланке

A Night in Casablanca

1946

«The Howl Raiser of 1946»

7.1
509

Режиссёр Арчи Майо

США / 10 мая 1946 / 85 мин. / 01:25

комедия

Даже если премьера Ночь в Касабланке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночь в Касабланке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночь в Касабланке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Устроившись управляющим в гостиницу Касабланка добродушный и немного растяпистый Корнблоу и не подозревал что ожидает его! Все предыдущие менеджеры погибали при странных обстоятельствах. Как выяснилось позже, нацисты спрятали в этой гостинице свои сокровища, которые хотели забрать после окончания войны. Увидев что они снова не успели, и в гостинице уже появился новый управляющий, они также решают избавится от него придумав хитроумный план заманить его в ловушку при помощи роковой красавицы. Но тут вмешивается в дело Господин Случай…
http://filmy.kinokach.com/video/307293-noch-v-kasablanke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночь в Касабланке:

Ночь в Касабланке - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ночь в Касабланке.
  • Ночь в Касабланке
  • Ночь в Касабланке
  • Ночь в Касабланке
  • Ночь в Касабланке
  • Ночь в Касабланке

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночь в Касабланке.

Арчи Майо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма A Night in Casablanca 1946 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх