Алжир - трейлер и описание.

Алжир

Algiers

1938

«You've Got A Date With Danger, A Rendezvous With Romance In The Glamorous, Mysterious Algiers . . Make A Date Now !»

7
669

Режиссёр Джон Кромуэлл

США / 13 июля 1938 / 96 мин. / 01:36

детектив драма мелодрама

Даже если премьера Алжир еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Алжир. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Алжир - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Алжир — это место, где жаркая пустыня встречается со Средиземным морем, и современная Европа сталкивается с древней Африкой. В нескольких шагах от нового города находится старинный район Касбах, который возвышается крепостью над морем. Его населяют люди самых различных племен и рас — скитальцы и изгои со всего мира, а также преступники, которые укрываются там от длинной руки закона. Главенствует там один человек — Пепе ле Мокко, которого давно разыскивает французская полиция. Жизнь в изгнании претит Пепе, им овладевает тоска по веселому Парижу и тем дням и даже близость с безумно любящей его восточной красавицей Инее не приносит счастья. Хитроумный детектив Слиман подстерегает момент, когда разыскиваемый решит покинуть Касбах, чтобы взять его. Габи красивая, праздная и уверенная в себе туристка из Парижа, знакомится с Пепе и между ними вспыхивает искра страсти, которая разожжёт пламя любовного романа и доведет его до фатального завершения…
http://filmy.kinokach.com/video/307349-aljir/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Алжир:

Алжир - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Алжир.
  • Алжир

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Алжир.

Джон Кромуэлл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, детектив? В этом случае от фильма Algiers 1938 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх