Богатые и знаменитые - трейлер и описание.

Богатые и знаменитые

Rich and Famous

1981

«From the very beginning, they knew they'-d be friends to the end. What they didn'-t count on was everything in between.»

5.9
750

Режиссёр Джордж Кьюкор

США / 23 сентября 1981 / 117 мин. / 01:57

драма

Даже если премьера Богатые и знаменитые еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Богатые и знаменитые. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Богатые и знаменитые - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает историю жизни двух женщин. Лиз Гамильтон и Мэри Ноэль познакомились и сдружились ещё в колледже, когда жили в одной комнате. У Лиз и Мэри разные жизненные устремления. Лиз вся погружена в литературу и мечтает стать известным писателем. Мэри же, белокурая красотка из Атланты, только и думает о том, как она выйдет замуж, заведёт детей и заживёт умиротворённой домашней семейной жизнью. Проходит время, и каждый добивается своего. Сразу же после завершения колледжа Смита в середине 50-х годов Лиз пишет свою первую книгу, которая становится популярной, а сама она через некоторое время становится «серьёзным» уважаемым романистом. Мэри же выходит замуж. Вместе с мужем они живут на берегу моря в Малибу, у них уже растёт дочь. Но Мэри несколько завидует Лиз в её литературном творчестве, и тоже решает написать книгу. И вот её роман готов, с помощью Лиз она находит издателя. Книга издана и пользуется бешеным успехом. Слава и богатство Мэри начинают затмевать достижения Лиз. Это приводит к ревности между подругами, а также к проблемам в браке у Мэри.
http://filmy.kinokach.com/video/307557-bogatyie-i-znamenityie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Богатые и знаменитые:

Богатые и знаменитые - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Богатые и знаменитые.
  • Богатые и знаменитые

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Богатые и знаменитые.

Джордж Кьюкор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Rich and Famous 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх