Истории роботов - трейлер и описание.

Истории роботов

Robot Stories

2003

«Everything is changing... Except the human heart.»

5.9
604

Режиссёр Грег Пак

США / 20 января 2003 / 85 мин. / 01:25

драма фантастика

Даже если премьера Истории роботов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Истории роботов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Истории роботов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Истории об отношениях, которые в будущем будут складываться между людьми и роботами. Картина состоит из четырех новелл. «Мой ребенок — робот» рассказывает о семейной паре, которая перед тем как усыновить человеческого ребенка, вынуждена заботиться о ребенке-роботе. В новелле «Ремонтник роботов», мать пытается связаться со своим погибшим сыном, закончив его коллекцию игрушек-роботов. «Машинная любовь» рассказывает об андроиде, работающем в оффисе. И в «Глине» пожилой скульптор выбирает между смертью и цифровым бессмертием.
http://filmy.kinokach.com/video/30772-istorii-robotov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Истории роботов:

Истории роботов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Истории роботов.
  • Истории роботов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Истории роботов.

Грег Пак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, драма? В этом случае от фильма Robot Stories 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх