Выкуп - трейлер и описание.

Выкуп

Ransom

1974

«SKYJACK. KIDNAP. A time-bomb of suspense has started ticking. Two nations are being held for ransom and... Sean Connery is the agent who takes on The Terrorists»

5.6
510

Режиссёр Каспар Вреде

Великобритания / 14 марта 1974 / 89 мин. / 01:29

драма криминал триллер

Даже если премьера Выкуп еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Выкуп. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Выкуп - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мартин Шеперд со своими сообщниками проникает в резиденцию посольства Великобритании и берет в заложники персонал. Бандиты требуют освободить из английских тюрем своих товарищей. В это время в аэропорту отряд террористов под командованием Рэя Петри захватывает в воздухе авиалайнер с пассажирами, чтобы вылететь из страны, взяв на борт бывших заключенных. Однако при посадке самолет терпит аварию. Преступники вынуждены ждать окончания ремонта. Теперь время работает против них. Тем более, что за переговоры сними берется полковник Нильс Тальвик.
http://filmy.kinokach.com/video/307752-vyikup/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Выкуп:

Выкуп - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Выкуп.
  • Выкуп
  • Выкуп
  • Выкуп
  • Выкуп

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Выкуп.

Каспар Вреде ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Ransom 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх