Напуганный народ - трейлер и описание.

Напуганный народ

The Frightened City

1961

«A city terrorised by its own evil!»

6.3
586

Режиссёр Джон Лемонт

Великобритания / 26 мая 1962 / 97 мин. / 01:37

драма криминал

Даже если премьера Напуганный народ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Напуганный народ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Напуганный народ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма разворачивается в криминальном мире Лондонского Сохо, где гангстеры правят улицами Уэст-Энда. После нескольких месяцев гангстерских войн между конкурирующими бандами шесть основных бандитских группировок решают зарыть топор войны и объединиться. Главой преступного синдиката становится Валдо Жерников. Один из гангстеров выступает против новых порядков, и от него быстро избавляются. Пэдди Демион, лучший друг убитого, клянется отомстить за его смерть. После кровавого противостояния с главарем мафии, Демион решает предоставить всю имеющеюся у него информацию полиции.
http://filmy.kinokach.com/video/307810-napugannyiy-narod/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Напуганный народ:

Напуганный народ - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Напуганный народ.
  • Напуганный народ

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Напуганный народ.

Джон Лемонт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма The Frightened City 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх