Другое время, другое место - трейлер и описание.

Другое время, другое место

Another Time, Another Place

1958

-

5.8
824

Режиссёр Льюис Аллен

Великобритания / 2 мая 1958 / 91 мин. / 01:31

военный драма мелодрама

Даже если премьера Другое время, другое место еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Другое время, другое место. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Другое время, другое место - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие этой любовной мелодрамы происходит в конце Второй мировой войны. Американская журналистка Сара Скотт работает в Англии в 1945 году. В Лондоне она знакомится с корреспондентом BBC Марком Тревором. Между ними завязывается страстный роман, который продлился три недели. Сара увлечена не на шутку и признается Марку в вечной любви, она надеется на более серьезные отношения. Марк сначала колеблется, но позже сообщает Саре, что женат, и что его жена с ребенком живут в небольшой деревушке в Корнуолле. Вскоре Марк уезжает в Европу для выполнения опасного задания, спустя некоторое время оттуда приходит трагическая весть, что он погиб в авиационной катастрофе. У Сары случается нервный срыв, она попадает в частный санаторий, где проводит шесть недель.
http://filmy.kinokach.com/video/307819-drugoe-vremya-drugoe-mesto/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Другое время, другое место:

Другое время, другое место - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Другое время, другое место.
  • Другое время, другое место

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Другое время, другое место.

Льюис Аллен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, военный? В этом случае от фильма Another Time, Another Place 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх